Eshopařovo okénko: Taháky pro založení eshopu aneb nejen recenze knihy

Eshopařovo okénko: Taháky pro založení eshopu aneb nejen recenze knihy

Všude se píše, kolik že je v ČR eshopů (a jak jsme v průměru na hlavu vysoce nad jinými státy). Filozofové si pokládají otázku, zda trh již není nasycený... Ale to je jako by Baťovi někdo řekl, že už je x-tý švec a ať ty boty nedělá. Jenomže když dva dělají totéž, není to totéž. Takže pokud se do toho chystáte opřít, bude se hodit vědět, kam se jít "nachytračit". Třeba z vás ve vašem segmentu bude takový malý Baťa... Záleží jen na šikovnosti. Tak se pojďme mrknout, kde nasbírat moudra.

Местные производители

Здесь вы найдете широкий выбор местных производителей, которые делают все вручную. Мы наслаждаемся качеством и оригинальностью каждого автора. А когда это еще и эко, мы становимся счастливее :-)

Ручная работа и дизайн

Изделия ручной работы имеют одну общую черту - они всегда уникальны. И это вдвойне верно для кожаных изделий. Но оригинальность может означать творческий дизайн или неожиданно сложную функциональность. И вы найдете именно такие продукты у нас.

Индивидуальные решения

Вам нужно тиснение на выбранной вами кожаной тетради? Хотите другую начинку? Вы хотите, чтобы ваше имя или логотип на визитной карточке? Мы много знаем и будем рады выполнить ваши пожелания.